Колокольчик...

    Друзья, нас пол миллиона! Я имею в виду, что подписчиков основного канала 500 000 Человек. Я вижу, что многие успешно применяют мои советы на практике и это радует еще больше. Значит я не зря трачу время на съемку и монтаж видео!
Мне очень приятно, что мои видео смотрят, однако жаль, что видео не смотрят подписчики. Статистика ЮТУБа говорит, что последние видео посмотрели менее 7% подписчиков из числа просмотревших. Значит мое новое видео смотрят менее 5% подписавшихся. Любопытный факт...

    Многие пишут, что случайно наткнулись на мое старое видео, пересмотрели его и с удивлением обнаружили, что я опубликовал десяток новых. ЮТУБ не рассылает подписчикам уведомления о моих новых видео,  по причине того, что видео выходят редко и подписчики давно не смотрели видео с этого канала. Робот ЮТУБа делает вывод - Вы давно не смотрели видео с канала, значит видео с канала Вам не интересны. Логично.
Подсказка - единственный способ получать уведомления о новом видео это настроить подписку.
Нажмите на значок колокольчика и поставьте галочку в поле Сообщать мне обо всех новостях этого канала.  Уведомления можно настроить и более тонко.

     Понимаю, что 500 000 подписчиков эти строки не прочитают, однако надеюсь, что кому-то подсказка будет полезна. 

Фотогалерея